Четверг, 28.03.2024, 16:51
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 22

Нефтеюганск, ХМАО. 90 млн тонн нефти добыто на Южно-Балыкском месторождении ООО «РН-Юганскнефтегаз». Промышленное освоение залежи началось в 1976 году, в 1978 году был получен первый миллион черного золота.

Разработку месторождения ведет Цех по добыче нефти и газа №16 Главного Управления по добыче нефти и газа ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Трудовой коллектив, состоящий из 149 опытных и высококвалифицированных специалистов, успешно выполняет плановые показатели и уже добавил в копилку предприятия более 135 млн тонн нефти.

Эксплуатационный фонд состоит из 813 скважин, в том числе 590 нефтяных, сообщили в пресс-службе ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Благодаря проведению планово-предупредительных ремонтов и техническому обслуживанию оборудования межремонтный период по итогам работы за восемь месяцев 2018 года достиг более 704 суток, а средняя наработка на ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 22.12.2018

В Одесском порту (Украина) в районе Андросовского мола 10 апреля 2012 года начнется строительство зернового терминала. Как передает "Одесская жизнь", проект реализуют государственное предприятие "Одесский морской торговый порт" и стивидорная компания "Бруклин-Киев", которые также намерены расширять контейнерный перевалочный комплекс. Для реализаций этих планов будет привлечено около $40 млн инвестиций.Предполагается, что терминал будет иметь мощность до 2 млн тонн в год, а емкость силосных складов составит 680 тыс. тонн. Градостроительное обоснование и выделение под этот объект 5,75 га земли, в том числе намытой территории около 1,9 га были согласованы с городскими властями в ноябре минувшего года.ГП "Одесский морской торговый порт" - один из крупнейших портов Черноморско-Азовского бассейна. Технические возможности порта позволяют обрабатывать более 14 млн тонн сухих грузов и 14 мл ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 22.12.2018

Работы по строительству газопровода "Южный поток" в Сербии начнутся 24 ноября.

Об этом сообщил сегодня в Белграде премьер-министр балканской страны Ивица Дачич по итогам переговоров с председателем правления российской компании "Газпром" Алексеем Миллером, передает ИТАР-ТАСС.

"Строительством газопровода "Южный поток" Сербия остается привержена исполнению энергетического соглашения, которое подписала с Российской Федерацией, - подчеркнул Дачич.- В интересах Белграда и Москвы - скорейшая реализация этих договоренностей, а для Сербии это важно еще и в том смысле, что ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 22.12.2018

Завершено строительство морской части магистрального газопровода «Турецкий поток». Завершено с опережением: окончание работ планировалось на декабрь. Газопровод протяженностью 1100 километров (из которых 937 километров — по дну моря) соединит Россию и Турцию напрямую, минуя транзитные страны. «Турецкий поток» технически выполнен в две нитки совокупной пропускной способностью 31,5 млрд кубометров газа в год. Первая нитка предназначена для турецких потребителей, вторая — для транзита газа в Европу южным маршрутом. Впрочем, чтобы начать поставку газа, нужно завершить работы по наземной части газопровода на территории Турции (намечено на следующий год), затем продлить ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 22.12.2018

Генпрокуратура Украины имеет основания считать, что убийства бизнесмена и парламентария Евгения Щербаня и бывшего главы Нацбанка Вадима Гетьмана были организованы экс-премьером Павлом Лазаренко, действовавшим в интересах компании "Единые энергетические системы Украины", которую контролировала Юлия Тимошенко, проверяется также версия об их причастности к убийству еще одного бизнесмена, заявил первый замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин.

"В прокуратуру поступили достаточные сведения для того, чтобы мы проверяли версию о том, что Тимошенко и Лазаренко - заказчики и финансисты умышленных убийств. Кроме убийства Щербаня, мы проверяем версию о причастности Лазаренко и Тимошенко к убийству донецкого бизнесмена (Александра) Момота", - сказал Кузьмин, выступая вече ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 22.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz