Вторник, 23.04.2024, 22:36
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 24
Россия готова дать гарантии того, что Украина останется транзитером газа и после ввода в строй «Северного потока – 2». Так высшее политическое руководство России отвечает на подозрения Европы о дальнейшей судьбе Украины по итогам строительства газопровода. Действительно ли судьба Украины зависит от...
Просмотров: 279 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.12.2018

Предложения о разделении компании «Газпром» впервые появились еще в середине нулевых годов, но в последнее время они стали настоящим лоббистским трендом – считает доцент кафедры экономической безопасности РАНХиГС Сергей Грибов.

Внутренние конкуренты хотят лишить «Газпром» монополии на газопроводы" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Предложение ЦСР по "Газпрому" противоречит газовой стратегии РФ – эксперт">

Внутренние конкуренты хотят лишить «Газпром» монополии на газопроводы
gazprom.ru / Газпром

Данный анализ Кудрина появился не просто ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.12.2018

Раньше все это тоже было — грязные делишки, интрижки, большие взятки за право стать первым в очередь к корытцу. Или вторым, если с дисконтом. Однако публика ничего этого не знала, ибо Большая Цифра информационного «белого шума» еще не вошла в каждый дом и каждый гаджет. Политиканы той поры могли считаться кто сатрапом, кто либералом, кто замшелым консерватором, но они как бы были лишены при этом самых грязных обывательских качеств. Грехи и грешки — это удел плебса, а удел политиков — вершить судьбы мира.

Взять, к примеру, президента Джона Кеннеди. Известно, что он «ходок» был тот еще. Однако под присягой его об этом скучные холеные дядьки в Конгрессе не пытали, а удостоенные его вниманием женщины не делились публично реминисценциями утех в Овальном кабинете и тем более не шантажировали этим главу государства. Прекрасное было время, belle epoque фактически.

Не то д ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.12.2018

Настало время задать неприятный вопрос: на чьей стороне играет бывший премьер-министр Финляндии Эско Ахо (Esko Aho)?

На стороне России?

В начале 2016 года Ахо избрали в высший орган правления крупнейшего банка России. Сбербанк — гигантский банк, большинство голосов в правлении которого принадлежит Центральному банку России.

<

Сбербанк — часть российской экономической государственной системы, и поэтому он стал объектом санкций, наложенных Евроcоюзом и США. Санкции были введены после того, как в 2014 году Россия захватила Крым и приняла участие в войне на востоке Украины.

64-летний Ахо быстро входит в переговорную комнату под номером 11 в офис ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.12.2018

Брюссель создает новый союз, который действительно лишает страны ЕС независимости.

25 февраля члены Еврокомиссии предпримут очередную попытку избавиться от энергетической зависимости от РФ. В этот день пройдет заседание ЕК, в ходе которого состоится презентация стратегии создания в ЕС энергетического союза. Следует отметить, что сама эта идея не претендует на новизну. С предложением объединить «европейскую семью народов» в энергосоюз выступил в апреле 2014 года тогдашний премьер-министр Польши Дональд Туск. Сегодня он возглавляет Евросовет.

Впрочем, разговоры о необходимости «перегрызть энергетическую пуповину» между частями географически целого (евразийского континента), политики ЕС, придерживающиеся атлантической ориентации (а это практи ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz