Пятница, 29.03.2024, 12:50
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 19

Торжественная церемония награждения победителей первого конкурса социальных и культурных проектов ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась 18 апреля 2017 года в культурно-спортивном центре «Газодобытчик» города Новый Уренгой.

Инициатором проведения социально-ориентированного конкурса выступил генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин. Идея адресной помощи, озвученная в конце 2016 года, получила поддержку не только на городском, но и окружном уровне. На первый конкурс подали 47 заявок некоммерческие и бюджетные организации из различных районов Ямало-Ненецкого автономного округа. В течение нескольких месяцев изучались представленные конкурсантами документы, выбирались самые интересные предложения.

Перед вручением наград Але ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 19.12.2018

ВЕНА, 10 дек – РИА Новости. Австрийская нефтегазовая компания OMV и "Газпром" намерены завершить сделку по обмену активами в первом квартале 2019 года, сообщил РИА Новости глава OMV Райнер Зеле.

"Алексей Миллер (глава "Газпрома" - ред​​​.) и я совершенно ясно договорились, что в первом квартале следующего года намерены подписать соглашения и установить цены", - сказал Зеле.

В рамках сделки OMV должна получить 24,98% в проекте разработки IV и V блока ачимовских отложений Уренгойского месторождения, а "Газпром" - 38,5% в норвежской OMV Norge AS. Сделка по обмену активами не предполагала денежного расчета, за исключением потенциальных платежей по ее закрытию.

 

Просмотров: 248 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 19.12.2018

"Газпром нефть" впервые в России пробурила на полуострове Ямал нефтяную скважину с длинной горизонтального ствола более 1,5 тыс. метров при общей протяжённости порядка 4,2 тыс. метров. При этом на 91% горизонтальный участок располагается в нефтенасыщенном пласте новопортовской свиты, который характеризуется высокой проницаемостью пород, что позволяет получать высокие дебиты без применения операций по гидроразрыву пласта (ГРП). Окончательные данные о продуктивности скважины будут зафиксированы после завершения ее испытания в начале 2015 года. Всего за все время разработки Новопортовского месторождения в этом пласте планируется пробурить до 90 скважин с протяженностью горизонтальных участков, превышающей 1,5 тыс. метров.

"Газпром нефть" приступила к выполнению программы полномасштабного эксплуатационного бурения на Новопортовском месторождении в июне 2014 года. Всего в ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 19.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz