Пятница, 26.04.2024, 05:37
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 20

Добавлены подробности (третий-четвертый абзацы).

Партнеры по "Северному потоку-2" рассчитывают на скорую выдачу разрешения от Дании на строительство газопровода, говорится в статье председателя правления Wintershall Марио Мерена, опубликованной на датском новостном портале Altinget​​​.

"Северный поток-2" - это проект, который создается совместными усилиями более 670 компаний из 25 стран, среди которых есть и Дания. Мы надеемся на скорое принятие решения Данией о выдаче разрешения на строительство "Северного потока-2", что позволит гарантировать обеспеченность Европы газом, который ей необходим", - говорится в статье.

По его словам, при реализации проекта по альтернативному маршруту, который проходит к севе ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 20.12.2018

Украина предсказуемо отвергла требование России соблюдать действующий газовый контракт и оплатить невыбранное Киевом топливо. За политические спекуляции собственных властей платить приходится гражданам Украины: теперь их дома отапливают с пониженной температурой. Однако морозы – и ряд других обстоятельств – могут заставить Киев изменить свое отношение к российскому газу.

Газпром направил «Нафтогазу Украины» счет на оплату газа, невыбранного украинской компанией в третьем квартале 2015 года по условию «бери или плати».

В соответствии с действующим между Газпромом и «Нафтогазом Украины» контрактом от 2009 года покупатель обязан ежегодно оплачивать минимальное годовое количество газа. В третьем квартале 2015 года его объем составил 10,485 млрд кубом ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 20.12.2018

Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО “ЛУКОЙЛ” в ближайшие десять лет намерена инвестировать 25 миллиардов долларов в нефтепереработку и нефтехимию, сообщил президент компании Вагит Алекперов в ходе встречи со студентами.

“Мы развиваем нефтепереработку как в России, так и за пределами Российской Федерации. В ближайшие десять лет будет инвестировано около 25 миллиардов долларов в развитие нефтепереработки и нефтехимии. В том числе на заводе “ЛУКОЙЛ-Нефтехим” в Бургасе в конце сентября в моем присутствии и, я надеюсь, в присутствии премьер-министра Болгарии будет подписан контракт о строительстве крупнейшего гидрокрекинга в Восточной Европе”, – сказал Алекперов.

Он добавил, что подрядчик проекта – компания Tecnip обязуется через 35 месяцев сдать эту уникальную установку, и завод будет лучшим в Европе.

Мощность НПЗ ЛУКОЙЛа в Бургасе составляет 9,8 ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 20.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz