Пятница, 26.04.2024, 00:32
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 18
Об этом 5 июня в ходе IV международного конгресса REENCON-XXI «Возобновляемая энергетика – XXI век: энергетическая и экономическая эффективность» заявил первый заместитель министра энергетики Алексей Текслер.

По его словам, данный вопрос находится на особом контроле ведомства, которое предпримет все необходимые меры, чтобы избежать увеличения цен на топливо, в том числе, из-за обнуления экспортной пошлины.

— Если просто обнулить экспортную пошлину, то все налоговые и логистические бонусы, получаемые отраслью, тоже будут обнулены, но, безусловно, этого никто не позволит сделать. Мы рассчитываем на компенсационные меры при проведении налогового маневра в нефтяной отрасли. В настоящий момент обсуждаем, например, возможность выплаты компенсации в ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 18.12.2018

По оценкам русской стороны, строительство газопровода «Турецкий поток» обойдется в семь млрд евро. Президент Российской Федерации Владимир Путин сорвал долгие овации зала в Стамбуле, где проходит церемония окончания строительства морского участка газопровода «Турецкий поток», включая рукоплескания и улыбку своего коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана. Так, вначале Путин дал команду на завершение строительства «потока», после этого руководитель Газпрома Алексей Миллер распорядился …..
Просмотров: 260 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 18.12.2018

Сегодня состоялся рабочий визит делегации ПАО «Газпром» во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером в Исламскую Республику Иран.

В рамках визита прошла рабочая встреча Алексея Миллера и Министра нефти Ирана Бижана Намдара-Зангане. Стороны подтвердили заинтересованность в широкомасштабном развитии партнерства и обсудили перспективные вопросы двустороннего сотрудничества.

Алексей Миллер и заместитель Министра нефти Ирана, Генеральный директор National Iranian Oil Company Али Кардор подписали Дорожную карту. Документ предусматривает подготовку «Газпромом» концептуального исследования в отношении реализации на территории Ирана интегрированных проектов в области добычи, транспортировки и переработки углеводородов, включая ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 18.12.2018

Канадский миллиардер хочет выкупить деревни в Болгарии для сирийских беженцев
Канадский филантроп Янк Бари отправился на поиски заброшенных деревень в болгарскую область Монтана, где хочет приобрести жилье для беженцев из Сирии, передает Novinite.

Сообщается, что он исследует северо-западную часть Болгарии, где много малонаселенных районов, надеясь найти соответствующие поселения.

Идея богача, который известен своей благотворительной деятельностью, заключается в том, чтобы выкупить дома и земли для семей иммигрантов.
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/02/12/n_5942909.shtml
ыыыыыы :rofl: братушки попали....

Просмотров: 248 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 18.12.2018

-->

Российские суда с 2019 года получат исключительное право на перевозку нефти и природного газа в Арктике, для новых иностранных судов будет введен запрет на такую транспортировку. Об этом заявил начальник отдела ценообразования и экономического анализа департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга РФ Василий Нецветаев на шестом международном форуме «Арктические проекты: сегодня и завтра», который открылся в Архангельске.

«Внесение изменений в Кодекс торгового мореплавания (КТМ) устанавливает запрет на использование с 2019 года новых иностранных судов для перевозки нефти и газа в российской Арктике. Исключительное право на эти работы получ ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 18.12.2018

Компания South Stream Transport B.V., оператор морского участка "Южного потока", заключила все контракты, необходимые для начала строительства осенью 2014 года, сообщается в пресс-релизе ОАО "Газпром".

Проект реализуется строго по графику, отмечалось в ходе заседания наблюдательного совета South Stream Transport в Амстердаме, в котором принял участие глава "Газпрома" Алексей Миллер, сообщает РИА Новости.

Заключен контракт на поставку газоизмерительного оборудования для участков берегового примыкания в России и Болгарии.

"Прогресс в реализации морского участка газопровода является свид ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 18.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz