Суббота, 20.04.2024, 14:49
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 24
-->

ЛУКОЙЛ перечислил в бюджет всех уровней по итогам первого полугодия 2015 года 458 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении компании по итогам заседания совета директоров.

Добыча товарных углеводородов группой ЛУКОЙЛ в первом полугодии текущего года составила 2,373 млн баррелей нефтяного эквивалента в сутки, что на 4,8% выше уровня первого полугодия 2014 года.

Добыча жидких углеводородов в первом полугодии составила 2,044 млн баррелей, что на 5,2% выше аналогичного периода 2014 года. Рост добычи, в основном, связан с началом коммерческой добычи нефти по проекту «Западная Курна-2» в Ираке. Также наблюдался рост добычи в России в ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.06.2018

7-12 апреля в городах Озерск и Снежинск Челябинской области пройдет Фестиваль актуального научного кино (ФАНК). Фестиваль организован в рамках юбилейной программы 70-летия атомной отрасли сетью информационных центров по атомной энергии в партнерстве с Госкорпорацией «Росатом». В программу вошли знаковые научно-популярные фильмы последних лет, снятые в России, США, Германии, Франции и других странах, творческие встречи, лекции, интерактивные шоу и мастер-классы для детей и взрослых, сообщает пресс-служба АНО «Информационный центр атомной отрасли».

В 2015 году фестиваль пройдет в трех ЗАТО Росатома. В апреле с лучшими научными фильмами познакомятся зрители Озерска и Снежинска, в октябре – Сарова.  

«В рамках 70-летия атомной отрасли России у нас задумана целая череда культурно-просветительских акций, в том числе фестивал ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.06.2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн - РИА Новости/Прайм. "Газпром" пока не получил ответа от Пакистана по возможному контракту на поставку СПГ в эту страну, сообщила журналистам глава "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова на пресс-конференции в пятницу​​​.

"Действительно, группой "Газпром" в марте 2018 года было предоставлено коммерческое предложение пакистанской стороне, но до сих пор мы не получили ответа. То есть результаты тендера еще не были опубликованы, но мы ждем какой-то информации по этому поводу", - сказал Бурмистрова.

В феврале российская компания сообщила, что председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер обсудил с главой МИД Пакистана Асифом Мухаммадом Хаваджа поставки СПГ в страну и проект строительства газопрово ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.06.2018

До окончательного достижения и оформления договоренностей с Украиной действует долгосрочный контракт на период до 2019 года, заявил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

Во вторник премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что уже с нового года страна начнет получать импортный газ из России по новой цене; изменится и цена транзита газа в Европу.

Со своей стороны А.Миллер подчеркнул: "Контрольный пакет акций "Газпрома" принадлежит государству, и мы реализуем все межправительственные договоренности, но они должны быть доведены до логического завершения и должным образом оформлены".

"Мы работаем строго по контрактам и никаких других документов или соглашений на сегодня нет", - заметил А.Миллер.

Он также сказал, что "Газпром" ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz