Четверг, 25.04.2024, 02:23
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 13
-->

Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 июня повышена на 13,3 доллара — до 131,8 доллара со 118,5 доллара за тонну в мае, следует из документов Минэкономразвития РФ.

Минфин РФ ранее сообщал, что средняя цена на нефть Urals за период мониторинга с 15 апреля по 14 мая 2018 года составила 71,87 доллара за баррель, или 524,7 доллара за тонну.

Льготная ставка пошлины на нефть для месторождений Восточной Сибири, каспийских месторождений и Приразломного месторождения из-за изменения расчета ставки пошлины в связи с налоговым маневром была обнулена с 1 февраля 2015 года. Эти ставки, согласно принятой формуле, будут оставаться на нулевом уровне, если средняя цена нефти будет ниже 76 долларов за баррель. Также обнулена пошлина на сжиженный углеводородный газ (СУГ).

... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 13.06.2018

О перспективах российской экономики, выпуске и преимуществах использования карт "Мир" и о ситуации на кредитном рынке рассказал президент-председатель правления "ВТБ 24" Михаил Задорнов в эфире программы "Мнение".
 
- Михаил Михайлович, здравствуйте. Большое спасибо, что пришли в нашу студию. Мы уже поговорили немножко о национальной платежной системе, о картах "Мир". Настолько это трудоемкий процесс был для банков, насколько он выгоден и интересен для клиентов будет?
 
- Вы знаете, для банков это трудоемкий процесс. Можете себе представить, что в России работает примерно 80 тысяч терминалов и банкоматов, в каждый из которых нужно "залить" специальное программное обеспечение, которое будет позволять принимать карту "Мир". Это все-таки но ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 13.06.2018

Болгария надеется на возобновление строительства участка трубопровода „Южный поток“ после окончания проверок Европейского союза, об этом заявил в интервью для „Блумберг“ Президент Болгарии Росен Плевнелиев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Европейская комиссия должна предоставить разъяснения относительно проекта „Газпром“, сказал глава Болгарии. Проект трубопровода "Южный поток" с мощностью в 63 миллиарда кубометров, должен пройти по дну Черного моря и поставлять газ в страны Южной и Центральной Европы для диверсификации маршрутов экспорта природного газа, а также предотвратить риски транзита.

Европейская комиссия обеспокоена тем, что этот проект существенно увеличит влияние России в Европе и не позволит осуществить проект конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 13.06.2018

Газопровод «Северный поток-2» диверсифицирует поставки газа в Европу и укрепит ее энергетическую безопасность, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Газопровод "Северный поток-2" не подрывает энергетическую безопасность Европы, а как раз ее укрепляет просто путем диверсификации маршрутов поставок газа и нивелирования транзитных рисков, повышения надежности газоснабжения конечных потребителей», — сказала Захарова в ходе брифинга по текущим вопросам внешней политики РФ.

Она также отметила, что строительство газопровода не направлено против чьей-либо возможности осуществлять транзит газа на конкурентных условиях, в частности ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 13.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz