Четверг, 25.04.2024, 19:46
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 8 » ЧП в Подольске не нанесло ущерба близлежащему филиалу Среднерусского банка Сбербанка РФ
05:24
ЧП в Подольске не нанесло ущерба близлежащему филиалу Среднерусского банка Сбербанка РФ
Чрезвычайное происшествие в подмосковном Подольске по адресу улица Ленинградская, дом 25 не нанесло никакого ущерба филиалу Среднерусского банка Сбербанка России (SBER), который расположен на этой же улице, но в доме 18. "Филиал банка работает в штатном режиме, сотрудники и клиенты не пострадали", - говорится в заявлении управления общественных связей Сбербанка России.
 
Ранее Московское главное территориальное управление Банка России подтвердило ИТАР-ТАСС, что ЧП в Подольске, где при разгерметизации газовой системы пожаротушения погибла женщина и пострадали 13 человек, произошло в их подразделении. "Сейчас туда выехали руководители управления, о произошедшем поставлено в известность руководство Центробанка", - сообщил представитель МГТУ Банка России.
 
"Пока сложно говорить определенно о причинах ЧП, обстоятельства выясняются", - добавил он. По его словам, в расчетно-кассовом центре МГТУ Банка России на улице Ленинградская, 25 в Подольске сегодня был обычный рабочий день.
 
Ранее ИТАР-ТАСС в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Московской области сообщили, что ЧП с разгерметизацией автоматической системы пожаротушения произошло в расчетно-кассовом центре. "Сегодня в 09:50 мск в расчетно-кассовом центре произошла разгерметизация автоматической системы газового пожаротушения, наполненной углекислым газом", - сказал собеседник агентства. В результате 14 человек отравились углекислотой, среди них - женщина-кассир, она скончалась на месте. Из 13 пострадавших 6 доставлены в центральную районную больницу, пятеро из них находятся в реанимации, отметили в подмосковном МЧС.
 
Просмотров: 269 | Добавил: clocunun1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz