Пятница, 19.04.2024, 13:10
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 11
Ямальские предприятия ЖКХ должным образом не исполняют графики погашения задолженности. Так, долг за электроэнергию перед ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" составляет более 170 миллионов рублей. За газ предприятия ЖКХ не заплатили поставщикам 82 миллиона рублей, сообщил первый заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Евгений Мискевич на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения ЯНАО, которое прошло в режиме видеоконференции сегодня, 31 марта.
 
"Обращаю внимание представителей муниципальных образований (особенно это касается городов Губкинский, Ноябрьск, Новый Уренгой, Надым, а также Надымского и Пуровского районов) - вы уделяете недостаточно внимания работе с должниками, - цитиует Мискевича пресс-служба губерн ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 11.01.2019

У Comedy Club Production, самого дорогого отечественного производителя ТВ-контента, вновь изменилась структура собственности. Теперь студия, оцененная в феврале 2015 года в 16,7 млрд руб., полностью принадлежит «Газпром-Медиа»

В декабре 2017 года российское ООО «Парнас-Медиа», на 100% принадлежащее ООО «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение», стало единственным владельцем кипрской TCT Production Ltd, свидетельствуют данные кипрского реестра компаний. В результате этой сделки «Газпром-Медиа» консолидировала 100% продюсерской студии Comedy Club Production — одного из ключевых поставщиков контента для канала ТНТ (шоу Comedy Club, Comedy Woman, «Танцы», сериал «Интерны» и др.).

Представитель «Газпром-Медиа» отказался от комментариев.

Ране ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 11.01.2019

 

В Турции запущен предназначенный для транспортировки газа из Азербайджана в Европу Трансанатолийский газопровод (ТАНАП, или TANAP), идущий в обход России, передает РИА Новости. В церемонии запуска газопровода в турецком Эскишехире участвовали лидеры Турции Реджеп Эрдоган, Азербайджана Ильхам Алиев, Украины Петр Порошенко, Сербии Александр Вучич, премьер Болгарии и представители ряда компаний.

В целом в Газпроме, разумеется, учитывали риски, связанные с южным коридором, уверен аналитик. Вполне вероятно, что результативные переговоры с Болгарией и даже «списание на убытки» трат газовой компании в рамках не состоявшегося Ю ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 11.01.2019

 С Конта :  Путин- Если у нас и дальше будут какие-то проблемы по «Южному потоку», — а Брюссель нам постоянно палки в колеса вставляет, мы рассмотрим и другие варианты через страны, которые не входят в ЕС. Просто ЕС получит еще одну транзитную страну. Зачем они делают это, эти брюссельцы, я не понимаю.

Эту страну-транзитера угадать несложно. Достаточно посмотреть на карту Южного Потока:

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 11.01.2019

Энергетическая политика Берлина в ближайшие годы может пойти вразрез с интересами России, как крупнейшего поставщика нефти, газа и угля в Германию, пишет Deutsche Welle.

На днях Ангела Меркель подписала коалиционное соглашение с партией социал-демократов, частью которого является программа глубокого пересмотра энергетической политики ФРГ.

Этот документ, на согласование которого ушло три месяца, был условием создания коалиционного правительства, которое возглавит канцлер Ангела Меркель.

А именно, в документе подробно расписаны шаги по отказу Германии  от использования углеводородов в пользу возобновляемой энергетики.

«Уже в ближайшие два года мощности ветропарков на суше и солнечных батарей должны быть увеличены на 8 гигаватт, что эквивалентно ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 11.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz