Пятница, 26.04.2024, 14:23
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 13

Бюджет министерства обороны США на 2019 финансовый год, который начинается с 1 октября, составит $716 млрд. Об этом говорится на сайте Белого дома. Документ был подписан президентом США Дональдом Трампом в торжественной обстановке на военной базе Форт-Драм, расположенной в штате Нью-Йорк.

В новом финансовом году власти США планируют увеличить число военнослужащих приблизительно на 15 600 человек. Денежное довольствие военнослужащих поднимут на 2,6%.

В бюджет заложены расходы в размере $7,6 млрд на покупку 77 истребителей F-35 и $24,1 млрд на финансирование строительства 13 новых боевых кораблей и нескольких уже строящихся судов. 

... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 13.08.2018

Карел Гирман — опытный эксперт в области энергетики. Будучи советником украинского правительства, он видит, как российско-украинские споры связаны с расширением газопровода из России в Германию, а также как это влияет на нас. В интервью Гирман объясняет, почему Трамп заявил Меркель, что Германия является «заложницей» России из-за проблемы нефти и газа; почему словацкий еврокомиссар Марош Шефчович и президент Андрей Киска делают правильно, вставая на сторону Трампа; что будет, если русские расширят газопровод «Северный поток» в Германию. Также, по его словам, пока все спорят, украинцы договариваются с русским о новом транзитном контракте.


... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 13.08.2018

Важно отметить, что программа обновления системы электроснабжения региона не увеличивает нагрузку на потребителей. Модернизация сетей будет осуществляться в рамках действующих тарифов. Финансирование  инвестиционной программы планируется как за счет собственных источников компании, так  и за счет привлеченных средств.

Главная  цель программы – повышение надежности системы электроснабжения Калининградской области. Это будет достигаться за счет ликвидации узких мест, увеличения мощности питающих подстанций, ликвидации сетей класса напряжения 60 кВ, реконструкции сетей среднего напряжения, а также обновления парка спецтехники. Программа включает весь комплекс мероприятий, необходимых для снижения уровня потерь электроэнергии.

Одна из основных задач – повышение уровня доступности  электросетевой структуры за счет увеличения трансформаторной мо ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 13.08.2018

Лондон.  "Газпром" не намерен обсуждать с Украиной изменение условий действующего газового контракта и считает, что республика должна полностью оплатить выставленный ей счет за недобор "голубого топлива" в прошлом году. Об этом заместитель председателя правления российской компании Александр Медведев заявил в опубликованном сегодня интервью британской газете "Файнэншл таймс".
"Никогда бы не подумал, что Украина откажется выполнять взятые на себя обязательства, - заметил Медведев. - Ведь есть же принцип "бери или плати" и на его основании, если не хочешь воспользоваться какой-то услугой, все равно должен за нее рассчитаться".
"Согласно контракту 2009 года, Национальная акционерная компания /НАК/ "Нафтогаз Украины" должна ежегодно покупать у нас 42,5 млрд кубометров газа, - пояснил он. - При этом в прошлом году было реализовано лишь 60 проц от этого объема". "И то, что ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 13.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz