Понедельник, 29.04.2024, 04:59
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Эксплуатация водогрейных котлов.

Видео подойдет для ознакомления с основами газа. Большею частью расчетное и рекомендуемое и оттого учебное специалистами для изучения видеофайл.
Просмотров: 618 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 11.04.2014

Котлы конденсационные.

КПД котлов конденсационных порядка на десять процентов эффективнее, от простых теплогенераторов, они так же потребляют меньше природного газа для отопления дачи. На этом основании обогрев квартиры таким котлом конденсационным обойдется менее затратно. Но в таком случае эти котлы достаточно дороже, чем нормальные настенные котлы. Тем не менее оплата на газ позволит экономить за малое время.
Настенные котлы, в процессе сжигания газа, не расходуют полностью до конца израсходованную энергию. Часть мощности, выходит все-таки с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в трубу. Чтобы значительно использовать фактически неприменяемое тепло, целесообразно снизить температуру газов и водяной пар д ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 04.04.2014


Новости Геотермального отопления
Подробности на сайте geo42.ru

Видео подходит для знакомства с основами природного газа. Действительно познавательное и оттого расчетное и рекомендуемое проектными организациями для знакомства видео.
Просмотров: 552 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 13.03.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

В большинстве случаев запланированно выделенное место - "кубовая", то в этом случае наилучшим выходом допустима использование подвесного газового котла в комплекте с установленном на полу бойлером. Вместе с тем, в таком месте стоит запроектировать настенные котлы с подвесными бойлерами, величина которых не более сто литров. В таком случае котлы у которых теплообменник чуть меньше 100 литров выпускаются ещё и подвесными. Напольные котлы без теплообменника по типоразмеру отличаются от настенных, неимением алюминиевого бойлера, он выполняется из чугуна. В этом случае он имеет больший размер и имеет больший вес, чем теплообменник навесных систем отопления, но работает при этом долгосрочн ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 09.03.2014

Напольный отопительный прибор.
Для нагрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, используют накопительный резервуар, то есть теплообменник. Для этого фактического случая нужно добавить также необходимые части для гарантированного функционирования. Напольные одноконтурные колонки, надо еще дополнительно оснащать: циркуляционным насосом и расширительным бачком, защитным клапаном. Для всего этого надо вспомогательное положение для монтажа.

При выборе котла рассчитывают опять его цену. Так, например двухконтурные теплогенераторы обходятся дешевле, чем их одноконтурные котлы в полном комплекте с теплообменником. Учитывая размер такого газового котла и комплекта добавочного оснащения - его стоит проектировать в обособ ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 06.02.2014

При установке котлов здания судя по всему возникает вопрос - требуется приобрести отопительный прибор? Настенный или напольник? Двухконтурник или одноконтурный? Не конденсационный или конденсационный? В поселках, в которых есть газ частенько устанавливают газовые котлы. Они известны между тем, что неприхотливы и дешевые в использовании и горение независим.
Подбор моделей видно значительный, именно затем верней всего с начала внимательно ознакомиться с комментариями на данную тематику. Придется основательно посчитать годовой потребности в тепле и топливе, и в горячей воде, и только потом выбрать газовый котел, который вернее будет вам нравиться.
Ответы посмотрим позже.
Просмотров: 547 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 16.01.2014

Бесспорно, разные технологии измерения газа располагают индивидуальными преимуществами. Поднимим интересный вопрос - как найти правильный узел газа:

Счетчики на основе трубок Вентури: малый объём техобслуживания, небольшие потери избыточного давления, пригодны для измерения расхода влажного газа, проверенная временем технология.

Расходомеры с сужающим устройством: отличный диапазон пропускаемой нагрузки, несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, просты в установке, довольно точные, хорошо не дорогая, достаточные параметры расчётного давления.

Кориолисовы расходомеры: неприхотливые, точные, непосредственное измерение данных весового расхода.

Турбинные Газовые счетчики: с б ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 08.12.2013



Какие плюсы отопления квартиры газом.

Они обладают способностью в кратчайшие сроки после во время подключения доводить температуру в жилье до необходимого уровня.
Конвекторы вполне экономны из за высокого КПД и новейшей системы автоматики, производящей автоматический установку температуры в помещении.
Газовые конвекторы неопасны, благодаря хорошему изготовлению защитной автоматики. Конвекторы элементарно и недолго монтируются в частном доме и обходятся без снятия на зиму.
Конвекторы не могут иметь антифризного контура, далее нет проблемы замерзания контура и повреждения отопительной системы. Они не используют электроэнергии (подчас едва для начала горения).
Все еще примечательным атрибутом га ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 21.11.2013

Вы выкупили маленький дачный домик за чертой города. Терраса, кухня, прихожая, балкончик, 1-2 комнаты. Пусть, вы не используете его в прохладный период, прохладными ночами, посадочного и уборочного периодов, сырым весенним вечером в коттедже непреодолимо желается тепла. Чем лучше его получить?

Монтировать отопительный прибор по всей видимости не окупится, проектировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся дорого.

Для требуемых возможностей лучше планировать отопление на основе газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так в равной степени и от баллонов со сжиженным газом. Посмотрим, на первых порах, случай отопления от баллона с пр ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 16.11.2013

Наконец как есть уже шире - начиная со следующего года Америка станут независимым в мире производителем углеводородов как (нефти так и газа), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Американское начальство повторило на днях в появившемся в начале прошлого месяца официальном коммюнике- освоение газа и нефти в стране за этот год будет как минимум двадцать пять миллионов баррелей в сутки в отличии от 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Потому, что некоторое время ранее ситуацию во всем мире повернуло с ног на голову кардинально свежайшее находка - порождающая жгучие дебаты, схема гидроразрыва предрекла возможной промысел находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Американцы инициировали высокофункцион ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 133 134 135
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz