Воскресенье, 28.04.2024, 23:32
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

ООО АМК-ЮГ осуществляет строительно-монтажные и пуско-наладочные работы газопотребляющих объектов любого уровня сложности.Проектные работы выполняются высококвалифицированными специалистами с использованием современных компьютерных технологий.

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие привычки. Важным содержанием такого ролика – вариант ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 552 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 21.10.2014

Газгольдер (англ. gas - газ, hold - держать) - это особый резервуар, , в котором хранится газообразное вещество. Газгольдеры изобрели достаточно давно, к тому же раньше использовались резервуары изменяющегося и постоянного объема.

Крупные населенные пункты Старого Света еще в начале 19-го века были оснащены централизованным газопроводом, снабжавшим горючим массу зданий. Поскольку высокотехнологичных компрессоров в то время не существовало, чтобы обеспечивать достаточное давление в трубах, применяли громадные сооружения - газовые газгольдеры с переменным объемом. При помощи осо ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 07.10.2014


Строительство каминопечи в Чеховском районе для отопления резервного контура гостиной и кухни. Роль основного отопления выполняет автономный газовый газгольдер, но из-за перебоев в электроснабжении и плохого качества привозного газа частенько случаются сбои отопления.
Подробности на http://proekt-gaz.ru/

Видео подойдет для знакомства с основами проектирования газоснабжения. Главным образом интересное и оттого рекомендуемое и требуемое проектировщиками для знакомства видеофайл.
Просмотров: 503 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 14.09.2014

Президент Путин запустил строительство газопровода «сила сибири», вблизи села Хатын началась церемония крепления первого сочленения газопровода. «эта газовая магистраль позволит сильно укрепить экономическое взаимодействие с государствами Азиатского региона, и однако — с нашим проверенным другом Китайской народной республикой», — объявил Владимир Путин цитата информагенства.

«Мы начинаем кульминационный большой монтажный объект в мире. Причем, крупнее в мире в настоящее время не будет. Но основное не в достижениях. Но дело в том, что это значительно большой проект и для РФ, и для китайской народной республики», — цитирует Владимира Путина Интерфакс.

Первый заместитель председателя Государственного совета кнр Д. ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 07.09.2014

На страницах нашего делового портала Чебоксар и Республики Чувашии вы найдете контакты компаний, предлагающих строительные и ремонтные услуги, узнаете оптовые цены на проектирование газоснабжения и на прочие товары и услуги в Чебоксарах. Обратившись по контактным данным, вы сможете уточнить условия партнерства. Условия доставки товаров до вашего региона можете уточнить, обратившись по контактным данным.Хотите купить, продать товар или услугу, тогда регистрируйтесь и свои предложения. Каталог поставщиков Чебоксар и Республики Чувашии, где можно быстро и удобно найти и купить проектирование газоснабжения напрямую от производителей в Чебоксарах, а также разместить свои товары и услуги. Проект Электроснабжения – это наша работа. Пере ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 17.08.2014

Основываясь на том, что проектирование систем газоснабжения в частном доме или коттедже исполняется непосредственно работниками, имеющими специальный допуск для подготовки подобных действий, жителям и собственникам этих жилья надо думать бесспорно интересно единолично разобраться в мелочах устройства трубопроводов как на внутри жилья, так и территории участка.

Портал http://proekt-gaz.ru/ представляет пример освоиться с передовыми нормативными документами и справочниками, определяющими примеры проектирования, расположения и эксплуатации газонесущих коммуникаций. Вместе с тем нормативных данных и обзоров для обмена опытом и лучшего общения профессионалов функционирует специализированный ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 03.08.2014


8 сентября введен в действие газопровод Сахалин -- Хабаровск -- Владивосток. В мероприятиях приняли участие
Председатель Правительства Владимир Путин, Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер. Предприятие «Газпром трансгаз Томск» осуществляло технический надзор за строительством газопровода. После пуска магистрали именно эта компания назначена ответственной за эксплуатацию газопровода.
ГТРК "Томск", "ВЕСТИ-ТОМСК", эфир 13.09.2011

Видео будет пригодно для ознакомления с основами сжиженного газа. Собственно рекомендуемое и требуемое и оттого познавательное эксплуатирующими организациями для изучения видеофайл.
Просмотров: 506 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 20.06.2014

Использование магистрали, чаще животрепещущий и трудный технологический процесс, включающий в себя много главных периодов. Самый значительный процесс, является определение требуемых видов систем, проектирование, применение, пуско-наладка, опробование и последующее техобслуживание и эксплуатация технических средств. Проектные работы газопровода требует расчета множества наружных условий того отрезка, где должна прокладываться трасса газопровода. Вычисляются строительные, рельефные, атмосферные и почвенные задачи. Важнейшее значение имеет основания определение перспективы устройства места установки должно быть строительство в дальнейшемпромышленных или административных строений, в зависимости от необходимых перспектив выбирают тип ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 08.06.2014




Демонстрируемое видео будет помогать поможет идти постоянно в курсе непонятных происшествий по газоснабжению и осведомиться, прокладке газопроводов, прокладке и применению систем систем газоснабжения. Учитывая это буду наряду с этим выкладывать видео о проектировании газоснабжения и котельных для дома.
Просмотров: 568 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 09.05.2014

Монтаж и техобслуживание теплогенераторов.
Колонки не требуются в особом каком то осмотре. После регулировки и устройства необходимых настроек, напольные котлы на время последующего сезона отопления используются без присутствия людей. Только в самом начале применения в будущем отопительном сезоне для систем отопления желательно сделать обслуживание.
Суть техобслуживания котла содержится проверке надежного функционирования систем и в его чистке. При проведении техобслуживания глубоко инспектируется автоматика безопасности и очищается дымоход.
Далее о этой статье на http://proonver.ucoz.ae/
Просмотров: 568 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 02.05.2014

« 1 2 ... 132 133 134 135 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz