Пятница, 19.04.2024, 12:39
Технадзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Великая страна, а президент — весь в дерьме. Как такое может быть? Кому нужна такая демократия? Если ты посмел пойти против «элиты», сыграв роль выскочки-триумфатора, то рано или поздно твоя манера плевать против «элитарного ветра» обратится против тебя. Не отмоешься. То, что раньше называлось «кулуарными разговорами», не выносилось на суд морально не подготовленной общественности, вываливают теперь на нее ушатами. Ничего святого. Оно же — мир идет не туда.

Раньше все это тоже было — грязные делишки, интрижки, большие взятки за право стать первым в очередь к корытцу. Или вторым, если с дисконтом. Однако публика ничего этого не знала, ибо Большая Цифра информационного «белого шума» еще не вошла в каждый дом и каждый гаджет. Политиканы той поры могли счит ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 25.12.2018

Россия готова дать гарантии того, что Украина останется транзитером газа и после ввода в строй «Северного потока – 2». Так высшее политическое руководство России отвечает на подозрения Европы о дальнейшей судьбе Украины по итогам строительства газопровода. Действительно ли судьба Украины зависит от...
Просмотров: 279 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.12.2018

Предложения о разделении компании «Газпром» впервые появились еще в середине нулевых годов, но в последнее время они стали настоящим лоббистским трендом – считает доцент кафедры экономической безопасности РАНХиГС Сергей Грибов.

Внутренние конкуренты хотят лишить «Газпром» монополии на газопроводы" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Предложение ЦСР по "Газпрому" противоречит газовой стратегии РФ – эксперт">

Внутренние конкуренты хотят лишить «Газпром» монополии на газопроводы
gazprom.ru / Газпром

Данный анализ Кудрина появился не просто ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.12.2018

Раньше все это тоже было — грязные делишки, интрижки, большие взятки за право стать первым в очередь к корытцу. Или вторым, если с дисконтом. Однако публика ничего этого не знала, ибо Большая Цифра информационного «белого шума» еще не вошла в каждый дом и каждый гаджет. Политиканы той поры могли считаться кто сатрапом, кто либералом, кто замшелым консерватором, но они как бы были лишены при этом самых грязных обывательских качеств. Грехи и грешки — это удел плебса, а удел политиков — вершить судьбы мира.

Взять, к примеру, президента Джона Кеннеди. Известно, что он «ходок» был тот еще. Однако под присягой его об этом скучные холеные дядьки в Конгрессе не пытали, а удостоенные его вниманием женщины не делились публично реминисценциями утех в Овальном кабинете и тем более не шантажировали этим главу государства. Прекрасное было время, belle epoque фактически.

Не то д ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.12.2018

Настало время задать неприятный вопрос: на чьей стороне играет бывший премьер-министр Финляндии Эско Ахо (Esko Aho)?

На стороне России?

В начале 2016 года Ахо избрали в высший орган правления крупнейшего банка России. Сбербанк — гигантский банк, большинство голосов в правлении которого принадлежит Центральному банку России.

<

Сбербанк — часть российской экономической государственной системы, и поэтому он стал объектом санкций, наложенных Евроcоюзом и США. Санкции были введены после того, как в 2014 году Россия захватила Крым и приняла участие в войне на востоке Украины.

64-летний Ахо быстро входит в переговорную комнату под номером 11 в офис ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.12.2018

Брюссель создает новый союз, который действительно лишает страны ЕС независимости.

25 февраля члены Еврокомиссии предпримут очередную попытку избавиться от энергетической зависимости от РФ. В этот день пройдет заседание ЕК, в ходе которого состоится презентация стратегии создания в ЕС энергетического союза. Следует отметить, что сама эта идея не претендует на новизну. С предложением объединить «европейскую семью народов» в энергосоюз выступил в апреле 2014 года тогдашний премьер-министр Польши Дональд Туск. Сегодня он возглавляет Евросовет.

Впрочем, разговоры о необходимости «перегрызть энергетическую пуповину» между частями географически целого (евразийского континента), политики ЕС, придерживающиеся атлантической ориентации (а это практи ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 24.12.2018

Для чего «Роснефть» предлагает радикально перестроить важнейшую для экономики страны отрасль?

На вторник, 27 октября, запланировано заседание президентской комиссии по ТЭКу. Повестка официально не раскрывается. По данным «Коммерсанта», заявлены два пункта: «о ситуации на мировом рынке нефти» и «о продаже энергоносителей на экспорт за рубли». Но ключевым, по всей видимости, станет третий пункт — о регулировании газовой отрасли.

По итогам прошлого заседания президент Владимир Путин поручил подготовить концепцию внутреннего рынка газа, которая должна ответить на ряд фундаментальных вопросов развития отрасли. Проблема в том, что позиции по ним крупнейших игроков — «Газпрома», «Роснефти» и НОВАТЭКа — кардинально расходятся.

Перемены на ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 23.12.2018

Видимо, представители американской финансовой олигархии стремятся заполучить в свои руки распределение российского газа в страны Юго-Восточной Европы и укрепить свое господство над их народами.

Состоявшаяся в 2014 году безжалостная кампания против строительства газопровода „Южный поток“ в Болгарии подтверждает тезис, что болгарские земли приберегаются для их будущих зарубежных хозяев. Эта кампания стимулирует дальнейшее незаконное приобретение сельскохозяйственных участков, главным образом, гражданами Израиля и Америки.

Дает основания полагать, что зарубежные неоколонизаторы продолжат с еще большей силой навязывать использованную последние четверт ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 23.12.2018

Как ближневосточные джихадисты участвуют в большой игре Запада.

Популярный телеканал «Аль-Арабийя», базирующий в ОАЭ, 2 сентября обнародовал видео, снятое, как утверждается, на захваченной боевиками группировки «Исламское государство»* аэродроме в сирийской провинции Эр-Ракка. «Знай и жди, Башар, мы к тебе иншаАллах прибудем на самолетах!» - заявило несколько мужчин восточной наружности, взобравшихся на фюзеляж довольно старого истребителя в каком-то ангаре. Далее еще один араб, сидевший в машине на территории того же ангара, сообщил в приблизившуюся к нему камеру (его речь в кадре сопровождал русский перевод, приводимый далее): «Это послание тебе, о Владимир Путин! Это твои самолеты, которые ты отправил Башару, мы их отправим тебе, помни об этом!.. ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 23.12.2018

Нападающий СКА Ярно Коскиранта поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ЦСКА, который пройдет 22 декабря на футбольном стадионе «Газпром Арена» и начнется в 17:00 по московскому времени.

По словам хоккеиста, он старается не думать на отрицательной серии в играх с ЦСКА, которая сложилась в последнее время. Московский клуб оказался сильнее питерцев во всех трех матчах текущего сезона, а также выиграл у соперника серию в финале Западной конференции прошлого года (4-2).

На данный момент ЦСКА в регулярном чемпионате возглавляет Западную конференцию, а СКА идет вторым.

«Мы не вспоминаем о той серии, лично я стараюсь думать о каждом следующем матче и готовиться к нему. Конечно, мы понимаем значимо ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: clocunun1970 | Дата: 23.12.2018

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 134 135 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz